当前位置:首页 > 政民互动 > 12345政府直通车 > 留言详细

关于镜湖区百隆商城6栋第二层平台上垃圾堆放问题

信件编号: 21042391181 来信时间: 2021-04-19 14:43:15
信件类型: 我要投诉 姓名: 卜****
内容:
来电人是镜湖区百隆商城6栋的住户,该栋楼第二层是个大平台,上面堆放了很多建筑垃圾及生活垃圾,影响该栋住户的生活。故来电反映,希望相关部门核实处理。
回复单位: 回复时间: 2021-04-23 16:04:23
公开时间: 2021-04-23 20:55:44
回复内容:
范罗山街道工作人员立即了解情况。第一时间到现场查看情况,安排环卫保洁单位清运垃圾,目前生活垃圾已清除,并对环卫保洁公司提出日产日清的要求,避免垃圾长期堆放的现象发生。经办单位:镜湖区范罗山街道,联系人:张伟,联系电话:0553-3828677。
用户满意度评价: 满意
网站地图 png老虎机充值登入 中博娱乐客服端下载登入 yg电子现金网登入
申博备用网址 申博太阳城娱乐cc 太阳城线路检测
菲律宾申博怎么开户登入 宏发彩票线路检测登入 金龍娱乐官网站 三国拉霸机
中博娱乐官方开户登入 博猫娱乐平台登入 ttg老虎机娱乐登入 博猫游戏登录登入
仲博娱乐平台登陆登入 中博在线娱乐登入 png老虎机娱乐登入 博猫娱乐平台怎么样登入
313sunbet.com S618G.COM 8HBS.COM 568psb.com XSB558.COM
789XTD.COM XSB828.COM 398PT.COM 85XTD.COM 777sbsb.com
1112938.COM 278sunbet.com 162SUN.COM 81ib.com 729PT.COM
989sunbet.com 133TGP.COM XSB6666.COM 587XTD.COM 98csb.com