当前位置:首页 > 政民互动 > 12345政府直通车 > 留言详细

关于镜湖区滨江公园老海关旁边的公厕堵塞未维修问题

信件编号: 21042609251 来信时间: 2021-04-19 13:00:53
信件类型: 我要投诉 姓名: 杨****
内容:
镜湖区滨江公园老海关旁边的公厕,因厕所堵塞,所以关闭了但没有维修,可能是化粪池出口堵塞,需要大修,导致很多游客随地大小便,造成不好的影响。故来电反映,希望相关单位核实处理。
回复单位: 回复时间: 2021-04-23 17:11:06
公开时间: 2021-04-26 08:10:09
回复内容:
新新物业公司安排工作人员前往现场进行了解。来电人所反映的公共厕所时常下水不通,公司已进行了多次疏通,目前已清理完毕,现已对外开放。同时新新物业公司会继续做好景区的安全卫生工作,欢迎广大市民朋友监督。经办单位:镜湖区政府,联系人:王莹,联系电话:0553-5885589。
用户满意度评价: 满意
网站地图 中博平台注册登入 中博娱乐直营网登入 yg电子登入
申博开户deyinxiang 澳门赌场玩法介绍 太阳城开户 申博手机登入网址
华克山庄娱乐在线娱乐网 总统娱乐官城博彩 67彩怎么玩登入 通博彩票网真人娱乐
yg电子导航登入 ttg老虎机官网登入 中博娱乐游戏登入 中博娱乐官网登入
中博娱乐线路检测登入 yg电子网站登入 yg电子官方游戏登入 ag电子开户登入
583DC.COM 132sun.com 958sj.com 56jbs.com 666xsb.com
XSB389.COM 519psb.com 519psb.com 1112898.COM 711PT.COM
588xsb.com 8JCS.COM 587sunbet.com 8NBS.COM 86XTD.COM
523SUN.COM 133DC.COM 197sunbet.com 888xsb.com 666TGP.COM