当前位置:首页 > 政民互动 > 12345政府直通车 > 留言详细

关于职工医保无法缴纳的问题

信件编号: 21042730091 来信时间: 2021-04-20 16:47:04
信件类型: 我要投诉 姓名: 孙****
内容:
来电人反映自己之前是在鸠江区的企业参保,这个月要在镜湖区参保,但是一直显示存在正常险种无法缴纳。现在社保已经缴纳进去了,但是医保无法缴纳。故来电反映,希望相关部门核实处理。
回复单位: 回复时间: 2021-04-25 16:18:25
公开时间: 2021-04-27 19:40:32
回复内容:
经查,诉求人已于4月21号从鸠江区企业离职减员成功,并于当日再镜湖区企业参保成功。已与来电人取得联系,信息核对无误。经办单位:市医保局,联系人:赵楠,联系电话:0553-5968970。
用户满意度评价: 满意
网站地图 yg电子娱乐登入 中博娱乐是黑网吗登入 中博娱乐真人娱乐登入
澳门网上赌场登入 申博77sunbet 申博游戏登录
大赢家足球比分直播网 欧亿娱乐游戏 冠宇国际现金赌场 3d福利彩票上海时时乐
ttg老虎机下载登入 yg电子下载登入 ag电子网站登入 仲博登入
png老虎机娱乐登入 中博娱乐现金网登入 中博娱乐官方网登入 中博娱乐官方代理登入
pq138.com 196psb.com 88TGP.COM 55sbsg.com S618K.COM
101ib.com 215SUN.COM 8ZTS.COM XSB591.COM 217SUN.COM
687XTD.COM na138.com 1117118.COM 958PT.COM 131PT.COM
500xsb.com 8YWS.COM 4444XSB.COM S618M.COM 111xsb.com